Новость
Гассиев опубликовал первый пост после победы над Милтоном
Читать 1 мин
0
Мурат Гассиев сделал первую публикацию после возвращения в ринг. Экс-чемпион мира поблагодарил болельщиков за поддержку.
Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев опубликовал первый пост после победы над Джеремайе Милтоном. Боксер не стал комментировать впечатления от встречи, а просто поблагодарил всех, кто его поддерживал.
«Спасибо за поддержку! Двигаемся дальше», — написал Гассиев на своей странице в социальной сети.
Напомним, бой Гассиева с Милтоном прошел ранним утром 24 августа в Майами. Мурат заставил соперника капитулировать после шестого раунда. Это была его первая победа после схватки с Кемом Юнгквистом.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





