Новость

Гассиев опубликовал первый пост после победы над Милтоном

Читать 1 мин
0

Мурат Гассиев сделал первую публикацию после возвращения в ринг. Экс-чемпион мира поблагодарил болельщиков за поддержку.

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Мурат Гассиев опубликовал первый пост после победы над Джеремайе Милтоном. Боксер не стал комментировать впечатления от встречи, а просто поблагодарил всех, кто его поддерживал.

«Спасибо за поддержку! Двигаемся дальше», — написал Гассиев на своей странице в социальной сети.

Напомним, бой Гассиева с Милтоном прошел ранним утром 24 августа в Майами. Мурат заставил соперника капитулировать после шестого раунда. Это была его первая победа после схватки с Кемом Юнгквистом.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин