Гашек раскритиковал участие российских хоккеистов в Матче всех звезд НХЛ

Читать 1 мин
2

Доминик Гашек высказался об участии российских хоккеистов в Матче звезд НХЛ. В мероприятии выступят девять россиян.

Известный чешский голкипер НХЛ Доминик Гашек на своей странице в социальных сетях раскритиковал приглашение российских хоккеистов в Матче всех звезд НХЛ.

«Хоккейный праздник? Нет! Самая отвратительная реклама действия России. С 10 хоккеистами на Матче звезд. Это должно закончиться через несколько дней», — написал Гашек.

Стоит отметить, что Доминик Гашек ранее неоднократно критиковал руководство НХЛ за то, что лига не отстраняет российских игроков.

Максим Сушинский: Едва ли Радулов планировал выбить Зыкову все зубы

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии2
ЮН
Юрий Новичков
newbie
5 Фев 2023

Вратарь он был выдающийся, а человечишко убогий. Мерзопакостный мужичонка. Человек и мужик это звучит круто и для этого существа не подходит, а вот уменьшительно уничижительные варианты, это как раз о нём. Не думаю, что наши выдающиеся хоккеисты могли бы заявить такую ахинею о чехах или словаках.

0
Klumi Иванов
newbie
5 Фев 2023

Гашек....!!

0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин