Новость

Гандболисты «Чеховских медведей» получили индивидуальные призы по итогам сезона

Читать 1 мин
0

Федерация гандбола России подвела итоги голосования для определения лучших игроков завершившегося сезона Суперлиги. В двух номинациях победили представители подмосковного клуба «Чеховские медведи», сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу министерства физкультуры и спорта Московской области.

Звание лучшего линейного игрока сезона 2023/2024 было присуждено Александру Ермакову, а титул «открытие сезона» получил его одноклубник Антон Аксюков, который выступает на позиции правого полусреднего. Награды были вручены спортсменам перед началом первой игры нового сезона на домашней арене. В этой встрече «Чеховские медведи» одержали победу над краснодарским «СКИФ» со счетом 33:25.

Следующий матч команда из Подмосковья сыграет 8 сентября в Ставрополе с местной командой «Виктор».
Напомним, что в прошлом сезоне «Чеховские медведи» завоевали серебряные медали Суперлиги и в августе текущего года заняли третье место на международном турнире SEHA – Gazprom League.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин