Новость

Гандбольный «Зенит» впервые в истории выиграл SEHA-Газпром Лигу

Читать 1 мин
0

Петербургский «Зенит» стал победителем SEHA-Газпром Лиги сезона-2024/2025 среди мужских команд.

В финальном матче петербуржцы одолели «Чеховских медведей». Встреча «Финала четырех» в Чехове  завершилась со счетом 35:34 в пользу сине-бело-голубых.

В составе победителей самым результативным игроком стал Олег Луня, который забил девять мячей.

«Зенит» — первый российский клуб, который завоевал титул чемпиона SEHA-Газпром Лиги.

В матче за третье место московский ЦСКА обыграл белорусский «Мешков Брест» со счетом 33:23 и завоевал бронзовые медали.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин