Новость
Россиянин Цырендоржиев взял серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука
Читать 1 мин
0
Российский спортсмен Буянто Цырендоржиев стал серебряным призером третьего этапа Кубка мира по стрельбе из классического лука, прошедшего в Анталье (Турция).
В финальном поединке россиянин уступил бразильцу Маркусу Д’Алмейде со счетом 0:6. Бронзовую медаль завоевал француз Баптист Аддис, победивший в матче за третье место немца Йонатана Феттера со счетом 7:1.
Напомним, в полуфинале российскому лучнику удалось обыграть представителя Франции Баптиста Аддиса.
Российские спортсменки в женских соревнованиях не смогли подняться на пьедестал. На турнире российские атлеты выступают в нейтральном статусе.
27-летний Буянто Цырендоржиев на молодежном чемпионате Европы завоевал бронзу в командном турнире в 2016 году.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:25
Читать 1 мин
Вчера, 16:42
Читать 1 мин
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин





