Новость

Россиянин Цырендоржиев взял серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука

Читать 1 мин
0

Российский спортсмен Буянто Цырендоржиев стал серебряным призером третьего этапа Кубка мира по стрельбе из классического лука, прошедшего в Анталье (Турция).

В финальном поединке россиянин уступил бразильцу Маркусу Д’Алмейде со счетом 0:6. Бронзовую медаль завоевал француз Баптист Аддис, победивший в матче за третье место немца Йонатана Феттера со счетом 7:1.

Напомним, в полуфинале российскому лучнику удалось обыграть представителя Франции Баптиста Аддиса.

Российские спортсменки в женских соревнованиях не смогли подняться на пьедестал. На турнире российские атлеты выступают в нейтральном статусе.

27-летний Буянто Цырендоржиев на молодежном чемпионате Европы завоевал бронзу в командном турнире в 2016 году.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин