Московское «Динамо» объявило об уходе Луки Гагнизде. Полузащитник будет выступать в испанской «Гранаде».
Пресс-служба московского «Динамо» объявило об уходе полузащитника Луки Гагнидзе. Футболист будет выступать в испанской Сегунде в составе «Гранады». Гагнидзе будет выступать на Пиренеях на правах аренды.
«22-летний грузинский полузащитник отправился в аренду в испанскую команду, которая выступает в «Ла Лиге 2». Соглашение не подразумевает опцию выкупа. Лука, желаем продуктивных матчей», — сказано в заявлении клуба.
Напомним, Гагнидзе выступал в составе московской команды с 2021 года. С тех пор он принял участие в 55 матчах во всех турнирах, в которых забил 3 гола и сделал 2 передачи.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





