Новость

Футболист «Ньюкасла» Вольтемаде объяснил, почему живет вместе со своим другом

Читать 1 мин
0

Форвард «Ньюкасла» Ник Вольтемаде ответил на вопрос, почему он живет со своим лучшим другом в Англии. Футболист взял его с собой после переезда из Германии.

23-летний спортсмен признался, что он одинок, поэтому живет со своим лучшим другом. Вольтемаде, переехавший из Штутгарта в Ньюкасл-апон-Тайн всего четыре месяца, рассказал некоторые подробности из своей личной жизни.

«Я не знаю, почему все обсуждают тот факт, что я живу со своим лучшим другом. Я думаю, что это нормально, когда ты приезжаешь в новую страну. Я спросил своего лучшего друга, хочет ли он поехать со мной в Ньюкасл, он согласился. Я не знаю, как это называется по-английски, когда живешь со своим лучшим другом.

Начал ли я встречаться с какой-нибудь девушкой после переезда? Нет, у меня много матчей, поэтому я никого не встретил», — передает слова Вольтемаде Goal.com.

ЕС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин