Фролов рассказал, что мог выйти в матче с «Динамо» в случае серии пенальти
Читать 1 мин
0
Евгений Фролов мог выйти на поле в матче с «Динамо». Голкипера готовили к серии пенальти.
Вратарь самарских «Крыльев Советов» Евгений Фролов рассказал, что тренерский штаб команды планировал выпустить его на поле в матче с «Динамо» перед серией пенальти, если бы до нее дошло.
«Я должен был выйти на поле в случае серии пенальти с «Динамо». Мы обсуждали это с тренерским штабом. Что я, просто так бегал, готовился и разминался? Выйду ли на серию пенальти в следующей стадии при необходимости? Поживем — увидим», — приводит слова Фролова «Чемпионат».
«Крылья Советов» прошли «Динамо» (2:1, 1:1) и сыграют в полуфинале Кубка России с ЦСКА.
Денис Бояринцев: У «Спартака» хорошие шансы дойти до финала Кубка России
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





