Фролов рассказал, что мог выйти в матче с «Динамо» в случае серии пенальти

Читать 1 мин
0

Евгений Фролов мог выйти на поле в матче с «Динамо». Голкипера готовили к серии пенальти.

Вратарь самарских «Крыльев Советов» Евгений Фролов рассказал, что тренерский штаб команды планировал выпустить его на поле в матче с «Динамо» перед серией пенальти, если бы до нее дошло.

«Я должен был выйти на поле в случае серии пенальти с «Динамо». Мы обсуждали это с тренерским штабом. Что я, просто так бегал, готовился и разминался? Выйду ли на серию пенальти в следующей стадии при необходимости? Поживем — увидим», — приводит слова Фролова «Чемпионат».

«Крылья Советов» прошли «Динамо» (2:1, 1:1) и сыграют в полуфинале Кубка России с ЦСКА.

Денис Бояринцев: У «Спартака» хорошие шансы дойти до финала Кубка России

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин