Эксклюзив
Форвард «Трактора» Робинсон: Новый год в России – это очень весело
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий «Трактора» Бадди Робинсон в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, как отпраздновал Новый год в России. Американский хоккеист играет в Челябинске с сентября 2023 года.
— Мы сходили на ужин с другими ребятами из команды, которые здесь живут без семей. Также Илья Карпухин – мой сосед, и мы увиделись с ним, пока он не уехал в СКА. Пообщался с ним и его семьей перед их отъездом. Так что я сходил на ужин, посмотрел на фейерверки рядом с моим домом и лег спать, — говорит Робинсон.
— Как вам празднование Нового года в России?
— Это очень весело. Все вокруг празднуют, везде взрываются фейерверки, поэтому ты не спишь допоздна и смотришь на них.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




