Эксклюзив

Форвард «Трактора» Кадейкин: Нам уже давно стыдно перед болельщиками

Читать 1 мин
0

Нападающий «Трактора» Александр Кадейкин в разговоре с «РБ Спорт» объяснил поражение в матче против «Динамо» (4:8). Для челябинской команды это поражение стало четвертым подряд.

— В чем причины такого провала в этом матче?
— Невозможно просто полагаться на мастерство, а надо работать и навязывать, выигрывать борьбу. Если выходить с мыслью обмениваться шансами, то и будет такой расклад, — говорит Кадейкин.

— Проблема в игре в обороне? Было очень много грубых ошибок, выходов «1 в 0».
— Это объективно и очевидно.

— Стыдно перед болельщиками?
— Нам уже давно стыдно. То место, которое мы занимаем, разве дает позитив? Понятно, что нет. Пора переставать говорить какие-то слова, а надо уже выходить и работать. В первой половине чемпионата мы что-то навыдумывали и построили иллюзии, что мы очень мастеровитые и очень крутые. Но жизнь показывает, что это не так.

— Перерыв пойдет команде на пользу?
— Смотря как его провести. Надеюсь, что на пользу.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин