Эксклюзив

Форвард сборной Беларуси Стась: Все, кто смотрел игру с Россией, все понимают

Читать 1 мин
0

Нападающий сборной Беларуси Андрей Стась в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги матча со сборной
«Россия 25» на Кубке Первого канала. Хозяева турнира победили со счетом 4:3 в овертайме.

— Все, кто смотрел игру, все понимают. Бывают такие матчи, когда лучше играешь, а соперник выигрывает. Но счет на табло. Игра забудется, а счет останется, — говорит Стась.

— В целом остались довольны игрой?
— Я доволен и своей игрой, и командной игрой, и атмосферой в коллективе. Каждый из ребят полностью отдался в этом матче. Очень приятно играть в команде, которая представляет собой одно целое. Тем более зная какое у нас внимание у руководства к хоккею в стране, все игру смотрели. Народ у нас очень любит хоккей. Мы четко понимали ответственность, которая на нас лежит.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин