Новость

Форвард Сарвели заверил, что не сожалеет об уходе из «Крыльев Советов»

Читать 1 мин
0

В субботу, 25 ноября, московский «Локомотива» разыграл ничью с «Крыльями Советов» в матче 16-го тура первенства России. Форвард железнодорожников Владислав Сарвели после матча дал понять, что не жалеет о том, что в своей время покинул Самару.

«Нет ли сожалений об уходе из Самары? Сожалений нет. То, что мало играю, — это значит, что мне нужно продолжать работать, и тогда шанс появится», — сказал Сарвели Metaratings.ru.

Матч в Самаре завершился со счетом 3:3. По ходу поединка гости выигрывали в два мяча (3:1), однако в добавленное арбитром время смогли вырвать ничью усилиями Владимира Писарского и Бенхамина Гарре, который на 102-й минуте реализовал пенальти.

Сарвели перебрался в ряды столичной команды летом 2023 года.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин