Эксклюзив

Форвард «Барыса» Веккьоне: Буду рад увидеть Кузнецова в КХЛ, он отличный парень

Читать 1 мин
0

Нападающий «Барыса» Майк Веккьоне в разговоре с «РБ Спорт» рассказал, как воспринял решение Евгения Кузнецова подписать контракт с «Металлургом». Ранее хоккеисты пересекались в «Вашингтоне».

— Кузнецов много помогал мне, когда я был в «Вашингтоне». Когда его отправили на несколько дней в «Херши», он излучал в команде позитив и оптимизм. Хорошо, что он будет выступать в КХЛ. Интересно будет сыграть против него, и надеюсь, что он своей игрой не заставит нас выглядеть глупо, — говорит Веккьоне.

— Кузнецов еще очень любит шутить.
— Да, он большой шутник, постоянно смеется и приносит позитивную энергию. Так что рад буду снова его увидеть. Он отличный парень.

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин