Новость
Формула-1 продлит контракт на проведение Гран-при Мехико
Читать 1 мин
0
Формула-1 продлит контракт на проведение Гран-при Мехико. Об этом сообщает RacingNews365.
Мэр Мехико Клара Бругада заявил, что официально о продлении соглашения на проведения гонки в Мексики будет объявлено в конце апреля.
«На следующей неделе, 30 апреля, мы подпишем с Формулой-1 новый контракт. Это отличные новости», — сказала Бругада.
Напомним, что Гран-при Мехико (ранее Гран-при Мексики) проводится с 2015 года на автодроме имени братьев Родригес. 5 раз победу в гонке одерживал Макс Ферстаппен, 2 победы на счету Льюиса Хэмилтона, а по одной – в активе Нико Росберга, который уже завершил карьеру, и Карлоса Сайнса, который является действующим победителем Гран-при, выиграв гонку в 2024 году.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Июн, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





