«Финикс» стал первым финалистом плей-офф НБА

Читать 1 мин
0

В Лос-Анджелесе состоялся шестой матч финальной серии Западной конференции НБА, в котором «Лос-Анджелес Клипперс» принимал «Финикс Санз». Встреча завершилась победой гостей со счетом 130:103.

Неоценимый вклад в победу «Санз» внес звездный разыгрывающий Крис Пол, набравший в этом матче 41 очко, 4 подбора и 8 передачи. Защитник Девин Букер набрал 22 очка при 7 подборах, а единственный дабл-дабл в матче на счету центрового «Финикса» Деандре Эйтона – 16 очков и 17 подборов.

Самым результативным игроком в составе «Клипперс» стал форвард Маркус Моррис, собравший коллекцию из 26 очков, 9 подборов и 1 передачи. Пол Джордж набрал 21 очко и совершил 9 подборов.

Благодаря этой победе гостям сегодняшнего матча удалось выиграть серию – 4-2. Таким образом, «Финикс Санз» стал первым финалистом плей-офф НБА сезона-2020/2021. Соперник аризонцев определяется в финале Восточной конференции, где сражаются «Атланта Хоукс» и «Милуоки Бакс». В их серии счет пока равный — 2-2.

НБА. Финал Западной конференции

«Лос-Анджелес Клипперс»— «Финикс Санз» — 103:130

«Атланта» разгромила «Милуоки» и сравняла счет в финале Востока НБА

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин