«Финикс» одержал вторую победу в серии с «Денвером»

Читать 1 мин
0

Во втором матче полуфинала Западной конференции «Финикс Санз» принимал «Денвер Наггетс». Встреча прошла в штате Аризона на стадионе «Финикс Санз Арена» и завершилась победой хозяев со счетом 123:98.

В составе победителей результативностью вновь отметился защитник Девин Букер, оформивший очередной дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов. Немного от него отстал разыгрывающий «Финикса» Крис Пол, записавший в свой актив 17 очков и 15 результативных передач. В составе «Денвера» лучшем на паркете был центровой Никола Йокич, на счету которого дабл-дабл из 24 очков и 13 подборов.

После сегодняшнего матча счет в серии стал 2-0 в пользу «Финикса». Следующий матч между командами состоится в ночь с 11 на 12 июня в Денвере и начнется в 5:00 мск.

Победитель этой пары в финале конференции встретится с лучшей командой в противостоянии «Юта Джаз» — «Лос-Анджелес Клипперс». Там пока счет в серии 1-0 в пользу «джазменов».

НБА. Второй раунд плей-офф

«Финикс Санз» — «Денвер Наггетс» — 123:98.

Йокич – лучший игрок сезона в НБА

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин