Новость

Фигурист Федоров выиграл чемпионат Москвы, у Кондратюка серебро

Читать 1 мин
0

В пятницу, 10 октября, мужчины разыграли комплект медалей на чемпионате Москвы по фигурному катанию.

Лучший результат по итогам двух прокатов в столице показал Григорий Федоров (271,27). Серебро на чемпионате Москвы в этом году досталось чемпиону России Марку Кондратюку (269,23), который проиграл триумфатору более двух баллов.

Отметим, что оба фигуриста занимаются в группе Светланы Соколовской, которая в сентябре 2025 года стала частью школы олимпийской чемпионки Татьяны Навки.

Бронза по итогам соревнований в белокаменной у Романа Сависина (268,41). Турнир впервые в своей истории проходил на «Навка Арене».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин