Новость
Фигурист Федоров выиграл чемпионат Москвы, у Кондратюка серебро
Обновлено:
Читать 1 мин
0
В пятницу, 10 октября, мужчины разыграли комплект медалей на чемпионате Москвы по фигурному катанию.
Лучший результат по итогам двух прокатов в столице показал Григорий Федоров (271,27). Серебро на чемпионате Москвы в этом году досталось чемпиону России Марку Кондратюку (269,23), который проиграл триумфатору более двух баллов.
Отметим, что оба фигуриста занимаются в группе Светланы Соколовской, которая в сентябре 2025 года стала частью школы олимпийской чемпионки Татьяны Навки.
Бронза по итогам соревнований в белокаменной у Романа Сависина (268,41). Турнир впервые в своей истории проходил на «Навка Арене».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 22:29
Читать 1 мин
26 Июн, 19:39
Читать 1 мин
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин





