Новость
Фернандо Алонсо пожаловался на скорость болида на Гран-При Италии
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Во второй тренировочной сессии Гран-При Италии Фернандо Алонсо финишировал пятнадцатым. Пилот команды Aston Martin констатировал недостаток скорости у болида.
«Обычная пятница, с хорошим уровнем сцепления и высокой температурой трассы. Мы протестировали машину с разным количеством топлива, но, честно говоря, в обоих случаях я не ощущал достаточной скорости.
Нам предстоит поработать вечером, чтобы изыскать возможности для повышения темпа», — приводит слова Алонсо официальный сайт Aston Martin.
На текущий момент Фернандо Алонсо занимает 12-е место в личном зачете пилотов Формулы 1.
Третья тренировочная сессия и квалификация к основной гонке Гран-При Италии состоится сегодня, 6 сентября.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
25 Июн, 23:35
Читать 1 мин
3 Июн, 10:15
Читать 1 мин
3 Мая, 21:57
Читать 1 мин
29 Мар, 09:52
Читать 1 мин
28 Мар, 10:50
Читать 1 мин
15 Мар, 11:49
Читать 1 мин
14 Мар, 08:31
Читать 1 мин
8 Мар, 08:53
Читать 1 мин
7 Мар, 09:31
Читать 1 мин
19 Дек 2025
Читать 1 мин





