Федор Щербаченко: Игру «Ротора» смотреть было невозможно

Читать 1 мин
0

Бывший спортивный директор «Ротора» Федор Щербаченко высказался по поводу своей отставки. По его словам, смотреть за игрой волгоградской команды было невозможно.

«Игру «Ротора» смотреть было невозможно... Я как спортивный директор нес ответственность за результат», — цитирует Щербаченко «СЭ».

Напомним, сейчас волгоградскую команду возглавляет Алексей Стукалов.

Щербаченко работал в «Роторе» с конца июня 2022 года. Клуб находится на 4-м месте в таблице группы 1 Второй лиги, набрав 27 очков в 14 играх.

Напомним, «Ротор» является двукратным серебряным призером чемпионата России, финалистом Кубка России, финалистом Кубка Интертото.

Заключить пари на матчи чемпионата России по футболу можно в БК 1хСтавка.

Алексей Стукалов: Я приходил не для того, чтобы покидать «Ротор»

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин