Федор Канарейкин: Смотреть плей-офф КХЛ стало интереснее
Бывший главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин высказался о нынешнем розыгрыше плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Эксперту очень понравилась новая система матчей на выбывание.
С сезона-2023/2024 в лиге ввели систему перекрестного плей-офф. Начиная со второго раунда, клуба Западной и Восточной конференции могут встретиться друг с другом в плей-офф. Ранее только было возможно только в финале.
«Для меня новая система плей-офф очень интересна. Сейчас появляется много неожиданностей. Поэтому мне смотреть плей-офф стало интереснее», — приводит слова Канарейкина «СЭ».
Сегодня, 21 марта, в плей-офф КХЛ пройдут два матча. Сначала «Автомобилист» примет в Екатеринбурге СКА, а потом «Спартак» встретится в Москве с «Металлургом».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное




