Новость

Фанаты кипрской «Омонии» во время матча с киевским «Динамо» вывесили символ СВО

Читать 1 мин
0

Фанаты кипрского клуба «Омония» во время матча Лиги конференций с киевским «Динамо» вывесили на трибунах флаги России и СССР. Соответствующие фото появились в соцсетях.

На фото видны флаги, а также мужчина в черной футболке с большой буквой Z, которая является символикой СВО.

Поединок проходил в Никосии (Кипр) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Эта победа стала первой для кипрского клуба в текущем розыгрыше Лиги конференций.

После поражения киевское «Динамо» опустилось на 27-е место в общей таблице. В настоящее время украинский клуб не попадает даже в 1/16 финала турнира. Что касается «Омонии», то киприоты находятся на 22-м месте.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин