Евролига продлила отстранение российских клубов

Читать 1 мин
0

Российские клубы пропустят новый сезон Евролиги. Об этом сообщили в пресс-службы организации.

Представители ассамблеи Евролиги приняли решение продлить санкции в отношении клубов из России. Таким образом, команды пропустят еврокубковый сезон-2023/2024.

Решение о приостановке участия клубов из России было принято в феврале прошлого года. ЦСКА, УНИКС и «Зенит» отстранили от выступления в Евролиге, а результаты матчей с их участием аннулировали. Помимо этого, из Кубка Европы исключили «Локомотив-Кубань».

Санкции в отношении российских клубов были введены в связи с событиями на Украине.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин