Американец Кейкок ушел из ЦСКА, выплатив армейцам компенсацию

Читать 1 мин
0

Американский центровой Девонте Кейкок ушел из ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.

Баскетболист воспользовался соответствующей опцией договора и выплатил армейцам компенсацию, чтобы перейти в другой клуб.

«Хочу сказать спасибо партнерам, тренерам и болельщикам за то, как они приняли меня в Москве. Благодарю вас за все!» — сказал Кейкок.

В прошедшем сезоне Единой лиги ВТБ Девонте провел 20 матчей, записав в актив в среднем 9,6 очка и 5,6 подбора.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин