Евгений Мележиков: Не вижу админресурса у «Зенита»

Читать 1 мин
0

Бывший генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о доминировании «Зенита». Функционер заявил, что не видит админресурса у питерского клуба.

— Не считаете, что для того, чтобы побороться с «Зенитом», нужен такой же админресурс.
— Нет.

— То есть не видите админресурса у «Зенита».
— Нет, не вижу. У них хорошая вертикаль, стабильная системная структура. Сильные игроки. Но сейчас у «Спартака» те же цели и планы. Рассчитываю, что у Олега получится. Всем нужен результат. Если он будет, все будет стабильно. «Лукойл» — консервативная компания, где не склонны к частным переменам.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин