Евгений Бушманов: «Спартак» не предлагал мне работу после закрытия второй команды

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» признался, что прекратил сотрудничество с московским клубом.

«Нет, мне «Спартак» работу не предлагал. Рассматриваю предложения от других клубов», –сказал Бушманов.

Как сообщала пресс-служба «красно-белых», вторая команда была закрыта в целях сокращения расходов бюджета московского клуба. Контракт тренера истек 31 мая.

В минувшем сезоне «Спартак-2» занял седьмое место в турнирной таблице Футбольной национальной Лиги (ФНЛ). Красно-белые набрали 58 очков.  Однако руководство «Спартака» приняло решение о закрытии второй команды. В следующем сезоне она не будет участвовать в ФНЛ. Таким  образом, бывший наставник «Спартака-2» Евгений Бушманов ищет новое место работы.

«Спартак-2» закрыт из-за вынужденного сокращения бюджета красно-белых

АВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:15
Читать 1 мин