Эксклюзив

Евгений Бушманов: Мелешин правильно сделал, что перешел в минское «Динамо»

Читать 1 мин
0

Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал переход нападающего Павла Мелешина в минское «Динамо». Воспитанник красно-белых будет выступать в белорусском клубе на правах аренды.

— Мелешин правильно сделал, что перешел в минское «Динамо», — сказал Бушманов. — Там он будет получать игровую практику.

— Не думаете, что для Павла лучше было бы остаться в России и уйти в аренду в клуб РПЛ?
— Важно, что в Белоруссии он точно будет играть. Там у Павла будет больше шансов постоянно получать игровую практику.

Срок арендного соглашения Павла Мелешина в минское «Динамо»— один год без права выкупа. В сезоне-2023/2024 нападающий провел в футболке красно-белых восемь матчей и забил один мяч.

АХ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:18
Читать 1 мин
Сегодня, 20:26
Читать 1 мин
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин