Эксклюзив
Евгений Бушманов: Мелешин правильно сделал, что перешел в минское «Динамо»
Читать 1 мин
0
Бывший футболист «Спартака» Евгений Бушманов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал переход нападающего Павла Мелешина в минское «Динамо». Воспитанник красно-белых будет выступать в белорусском клубе на правах аренды.
— Мелешин правильно сделал, что перешел в минское «Динамо», — сказал Бушманов. — Там он будет получать игровую практику.
— Не думаете, что для Павла лучше было бы остаться в России и уйти в аренду в клуб РПЛ?
— Важно, что в Белоруссии он точно будет играть. Там у Павла будет больше шансов постоянно получать игровую практику.
Срок арендного соглашения Павла Мелешина в минское «Динамо»— один год без права выкупа. В сезоне-2023/2024 нападающий провел в футболке красно-белых восемь матчей и забил один мяч.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





