Новость
«Спартак» объявил о переходе форварда Мелешина в минское «Динамо» на правах аренды
Читать 1 мин
0
Форвард «Спартака» Павел Мелешин продолжит карьеру в минском «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба красно-белых.
19-летний нападающий ушел в белорусский клуб на правах аренды. Соглашение заключено на один год. Аренда не предусматривает возможность выкупа.
При этом «Спартак» при желании сможет вернуть игрока раньше. Москвичи могут вернуть футболиста из аренды уже летом 2024 года.
«Желаем выпускнику нашей академии успешно проявить себя в минском «Динамо» и набраться опыта для еще более успешной игры в родном «Спартаке»!» — говорится в сообщении красно-белых.
В нынешнем сезоне Мелешин провел семь матчей за «Спартак» во всех турнирах. В нихъ он забил один мяч.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





