Эксклюзив

Евгений Артюхин: «Спартак» отработал в это межсезонье на пятерку

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий клубов КХЛ Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил дозаявочную кампанию «Спартака».

«Спартак» стал сильнее, это однозначно. Мне понравилось приобретение Тодда. Правильным было решение продлить контракт на три года с главным тренером Алексеем Жамновым. Человек зарекомендовал себя, проявил с хорошей стороны и показал результат. Ставлю плюс в копилку «Спартака». У них не такой большой бюджет, но они отработали в это межсезонье на пятерку. Думаю, что результат, который был в прошлом сезоне, будет подтвержден. Если будет возможность, мне бы хотелось, чтобы они прошли дальше», — сказал Артюхин.

В прошлом сезоне «Спартак» вылетел во втором раунде Кубка Гагарина, проиграв «Салавату Юлаеву» со счетом 3-4.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин