Эксклюзив

Евгений Артюхин: Овечкин — огромный молодец, устраивает такие турниры для детей

Артюхин похвалил Овечкина за организацию турнира Ovi Cup
Читать 1 мин
0

Бывший форвард сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» похвалил Александра Овечкина за то, что он организовал в Мытищах детский турнир под названием Ovi Cup.

«Я позитивно к этому отношусь. Саша — огромный молодец, устраивает такие турниры для детей. Это же шикарная возможность увидеть звезд, подойти к ним и сфотографироваться. Сашу мы можем увидеть только по телевизору, а тут появилась такая возможность посмотреть на него воочию. Слышал, что и Илья Ковальчук устраивает свой детский турнир в Туле. Здорово, что ребята организовывают все это. У меня в прошлом году была возможность поучаствовать в Ovi Cup. Это очень здорово», — сказал Артюхин.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин