Эксклюзив

Артюхин: Не представляю, чтобы Овечкину запретили играть в НХЛ

Читать 1 мин
0

Бывший форвард сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал публикацию в североамериканских СМИ, в которой сообщалось, что руководство НХЛ могло выгнать российских игроков из клубов лиги.

«Это все наши недоброжелатели, которые везде нам палки в колеса вставляют. Не знаю, было это официально или нет, но в таком вбросе нет ничего хорошего. В любом случае, здравый смысл все равно восторжествовал бы. Грамотные люди из руководства НХЛ никогда бы ничего подобного не сделали, потому что они понимают, что на наших ребятах можно зарабатывать деньги. Я не представляю, чтобы Саше Овечкину запретили играть в НХЛ и его отправили в Россию. Его там любят, весь Вашингтон на ушах стоит. Это полный бред, на уровне данной статьи все бы и закончилось», — сказал Артюхин.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин