Эксклюзив

Евгений Артюхин: Бурмистрова взяли для ротации, подписание для перестраховки

Артюхин объяснил, зачем московское «Динамо» подписало Бурмистрова
Читать 1 мин
0

Бывший нападающий сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил переход нападающего Александра Бурмистрова в московское «Динамо».

«Я считаю, что полевым игрокам легче войти в игровой ритм, чем вратарю, если они пропускают по полгода. Александр – мастеровитый игрок. Я думаю, что он следил за собой. Конечно, ему понадобится минимум месяц на адаптацию, чтобы набрать свои физические кондиции. А насколько он станет лидером – покажет время. Его взяли для ротации. Бурмистров – центральный нападающий, это дефицитная позиция в КХЛ. Хорошее подписание для подстраховки», – сказал Артюхин.

33-летний Бурмистров начинал текущий сезон без команды. До этого форвард выступал в составе «Спартака».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин