Елизавета Пантрина – о падении Смирновой: Я бы тоже плакала — четвертое место самое обидное

Читать 1 мин
0

Российская лыжница Екатерина Смирнова упала во время гонки на чемпионате России. Об этом высказалась Елизавета Пантрина.

Сегодня, 19 марта, состоялся скиатлон в рамках чемпионата России по лыжным гонком, который проводится в Тюмени. Победу в скиатлоне одержала олимпийская чемпионка Наталья Непряева. Второй стала Елизавета Пантрина. Обидный результат получился у Екатерины Смирновой. Она упала во время гонки. Из-за этого она упустила медаль и стала четвертой. Об этом высказалась Елизавета Пантрина.

«Катя тоже молодец. Она плакала на награждении? Я бы тоже плакала — четвертое место самое обидное», — приводит слова Пантриной «Чемпионат».

Напомним, вчера на чемпионате России по лыжным гонкам проходил классический спринт.

Наталья Непряева: Ощущаю себя лидером сборной, но не королевой лыж

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин