Наталья Непряева: Ощущаю себя лидером сборной но не королевой лыж
Читать 1 мин
0
Наталья Непряева высказалась о своем статусе в сборной России. Лыжница считает себя лидером.
Российская лыжница Наталья Непряева ответила на вопрос о том, считает ли она себя королевой лыж.
«Приятно слышать, когда меня называют российской королевой лыж. Но я ни в коем случае не считаю себя ею. Наверно, былые заслуги роль играют, но у меня язык не поворачивается назвать себя королевой. Это значит поставить себя в ряд с выдающимися лыжницами прошлого, как Елена Вяльбе, например.
Лидер — да, безусловно, ощущаю себя лидером женской сборной России, но не королевой», — цитирует Непряеву «Чемпионат».
Степанова выиграла гонку свободным стилем на «Чемпионских высотах»
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





