Наталья Непряева: Ощущаю себя лидером сборной но не королевой лыж

Читать 1 мин
0

Наталья Непряева высказалась о своем статусе в сборной России. Лыжница считает себя лидером.

Российская лыжница Наталья Непряева ответила на вопрос о том, считает ли она себя королевой лыж.

«Приятно слышать, когда меня называют российской королевой лыж. Но я ни в коем случае не считаю себя ею. Наверно, былые заслуги роль играют, но у меня язык не поворачивается назвать себя королевой. Это значит поставить себя в ряд с выдающимися лыжницами прошлого, как Елена Вяльбе, например.

Лидер — да, безусловно, ощущаю себя лидером женской сборной России, но не королевой», — цитирует Непряеву «Чемпионат».

Степанова выиграла гонку свободным стилем на «Чемпионских высотах»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин