Новость

Елена Веснина: Пол здорово сыграл с Медведевым

Читать 1 мин
0

Олимпийская чемпионка в паре по теннису Елена Веснина высказалась относительно поражения Даниила Медведева от американца Томми Пола. Уроженец Москвы уступил 1:6, 4:6.

«Томми Пол сыграл очень здорово, это его лучший сезон. Так или иначе, для Даниила это хорошая тренировка перед «Ролан Гаррос». До поражения он провел два хороших матча с сильными соперниками и показывал классную игру», — сказала Веснина «СЭ».

Встреча закончилась со счетом 6:1, 6:4 в пользу Пола. Соперники провели на корте 1 час 13 минут.

Пол сделал два эйса, избежал двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из шести. Медведев один раз подал навылет, дважды ошибся на подаче и реализовал два брейк-пойнта из пяти.

Медведев был действующим чемпионом турнира. Следующим соперником Пола станет поляк Хуберт Хуркач.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин