Медведев уступил Полу и не смог выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Риме

ВГ
Виктор Гуров

Российский теннисист Даниил Медведев завершил выступление на турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче 4-го круга турнира россиянин уступил американцу Томми Полу.

Встреча закончилась со счетом 6:1, 6:4. Соперники провели на корте 1 час 13 минут.

Пол сделал два эйса, избежал двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из шести. Медведев один раз подал навылет, дважды ошибся на подаче и реализовал два брейк-пойнта из пяти.

Медведев был действующим чемпионом турнира. Следующим соперником Пола станет поляк Хуберт Хуркач.