Новость

Медведев уступил Полу и не смог выйти в четвертьфинал «Мастерса» в Риме

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Даниил Медведев завершил выступление на турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче 4-го круга турнира россиянин уступил американцу Томми Полу.

Встреча закончилась со счетом 6:1, 6:4. Соперники провели на корте 1 час 13 минут.

Пол сделал два эйса, избежал двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из шести. Медведев один раз подал навылет, дважды ошибся на подаче и реализовал два брейк-пойнта из пяти.

Медведев был действующим чемпионом турнира. Следующим соперником Пола станет поляк Хуберт Хуркач.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин