Новость

Елена Веснина: Медаль на Олимпиаде дала Шнайдер положительный заряд

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Елена Веснина высказалась о поражении соотечественницы Дианы Шнайдер в 1/2 финала турнира в Торонто (Канада).

Шнайдер на турнире в Канаде потерпела поражение от представительницы США Джессики Пегулы.

«Диана — большая молодец. Она сразу же после Олимпийских игр отправилась в Канаду, чтобы выступить, а это очень небольшой срок, чтобы адаптироваться и перейти с грунта на хард. На этих соревнованиях у нее были потрясающие победы. Основная победа для Дианы — проход Гауфф. Она в этом сезоне не побеждала игроков из топ-10. Диана прогрессирует, и медаль на Олимпийских играх дала ей положительный заряд», — цитирует Веснину «СЭ».

На Олимпиаде в Париже Шнайдер в паре с Миррой Андреевой завоевали серебро в миксте. Эта медаль стала единственной для России на Играх-2024.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин