Новость

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне

Читать 1 мин
0

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Вашингтоне. Она одолела польку Магдалену Фрех в двух сетах — 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 20 минут.

26-летняя Рыбакина выполнила 7 эйсов, допустила 4 двойные ошибки и реализовала 3 из 5 брейк-пойнтов. Фрех сделала 2 эйса, 5 двойных ошибок и не реализовала ни одного из трех брейков.

В следующем раунде Рыбакина сыграет против канадки Лейлы Фернандес.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости