Екатерина Носкова: Борьба с Гербуловой навсегда отложится в моей памяти
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Биатлонистка Екатерина Носкова высказалась по поводу выигранной бронзы в суперперсьюте на чемпионате России.
Спортсменка одновременно финишировала с подругой Натальей Гербуловой.
«Такое нечасто происходит. Приятно разделить это третье место с моей подругой Натальей Гербуловой. Эта борьба навсегда останется в моей памяти», — цитирует Носкову «СЭ».
Золото завоевала Тамара Дербушева, она преодолела дистанцию за 20.34,7. Серебро в активе Ирины Казакевич, которая уступила победительнице 53,4 секунды.
В данный момент биатлонисты из России и Беларуси не могут выступать на международных стартах из-за санкций.
Дербушева завоевала золото в гонке преследования на чемпионате России по биатлону
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





