Екатерина Енина и Мария Бибина перейдут из московского в казанское «Динамо»

Читать 1 мин
0

Генеральный директор московского «Динамо» Владимир Зиничев рассказал, что волейболистки бело-голубых Екатерина Енина и Мария Бибина со следующего сезона будут выступать в составе казанского «Динамо». С лета 2023 года татарстанским клубом будет руководить нынешний главный тренер женской сборной России Зоран Терзич.

«По ряду семейных обстоятельств в Казань переходит наша основная волейболистка Екатерина Енина. Катя очень прижилась в нашей команде, стала ее неотъемлемой частью, ее любят болельщики. Это взрослый, сбалансированный, мудрый человек и волейболист.

Также в Казань переходит одна из наших либеро — Мария Бибина. С приходом Терзича казанский клуб сильно укрепляется. У нас тоже будут еще кое‑какие перемены, но о них мы объявим позднее. До конца сезона осталось полтора месяца, болельщики своевременно узнают об остальных изменениях состава»,  — цитирует Зиничева «Матч ТВ».

Московское «Динамо» стало победителем регулярного чемпионата нынешнего сезона. Бело-голубые в 26 матчах одержали 21 победу и в сумме набрали 69 очков. В первом матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России москвички дома разгромили краснодарское «Динамо» со счетом 3:0 по партиям.

Наставник сборной России Терзич летом возглавит казанское «Динамо»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

3 Мая, 22:42
Читать 1 мин
25 Дек 2025
Читать 1 мин