Новость

Егорычев высказался о переходе в «Родину»

Читать 1 мин
0

Новичок «Родины» Андрей Егорычев дал комментарий по поводу перехода в московский клуб.

«Первые впечатления от команды? Не успел поразмыслить, если честно. Ну вообще, все хорошо, ребята все приветливые, сразу приняли хорошо в команде. Нужно небольшое время для адаптации и, в принципе, я думаю, что проблем не будет», — отметил Егорычев в комментарии клубной пресс-службе.

В прошлом сезоне в составе «Урала» Егорычев принял участие в 36 матчах, в которых смог трижды поразить ворота соперника и получил три желтые карточки.

«Родина» завершила сезон на седьмом месте в таблице Первой лиги, набрав 50 очков.

В стартовом туре нового сезона «Родина» в родных стенах примет новороссийский «Черноморец». Игра состоится уже 18 июля.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин