Новичок «Родины» Андрей Егорычев дал комментарий по поводу перехода в московский клуб.
«Первые впечатления от команды? Не успел поразмыслить, если честно. Ну вообще, все хорошо, ребята все приветливые, сразу приняли хорошо в команде. Нужно небольшое время для адаптации и, в принципе, я думаю, что проблем не будет», — отметил Егорычев в комментарии клубной пресс-службе.
В прошлом сезоне в составе «Урала» Егорычев принял участие в 36 матчах, в которых смог трижды поразить ворота соперника и получил три желтые карточки.
«Родина» завершила сезон на седьмом месте в таблице Первой лиги, набрав 50 очков.
В стартовом туре нового сезона «Родина» в родных стенах примет новороссийский «Черноморец». Игра состоится уже 18 июля.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





