Эксклюзив

Егор Титов: Не хочу комментировать свой переход в Медиалигу

Читать 1 мин
0

Бывший футболист «Спартака» Егор Титов специально для «РБ Спорт» отреагировал на подписание контракта с «Народной командой», которая выступает в Медиалиге.

«Объявление уже было официально сделано, больше сказать нечего. Если честно, нет желания это комментировать. В какой я нахожусь форме? Покажет игра. Я сейчас нахожусь не в Москве, поэтому не могу дать какой-то более развернутый ответ, у меня нет времени на это», — сказал Титов.

Напомним, что 47-летний Титов в «Народной команде» будет выступать под девятым номером. В первом туре нового сезона Медиалиги «Народная команда» сыграет против DMedia. Матч состоится завтра, 20 апреля, в Минске, столице Беларуси.

ЕС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин