Егор Титов: Мой прогноз на Суперкубок – 3:1

Читать 2 мин
0

Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит Международная Премия РБ 2022 в области спорта и букмекерства. Мы пообщались с легендой «Спартака» и сборной России по футболу Егором Титовым об этом событии.

- Премия РБ - очень значимое событие в спортивной и букмекерской отрасли. На моих глазах она развивалась, вижу, сколько сил вкладывается в организацию, приглашаются большие звезды. Премия РБ определяет лучших в отрасли, все прозрачно. Но я бы отметил, что это еще и встреча знакомых, друзей, возможность пообщаться. Великолепное мероприятие. Рад, что Премия стала ежегодной, сейчас о ней знают практически все.

- Помнится, с прошлой Премии РБ Вы ушли не с пустыми руками: выиграли в конкурсе 2 кг черной икры. Это везение? И как считаете, в Вашей футбольной карьере Вам часто везло или, скорее, наоборот? 

- Везение?! Это точно не про меня. За карьеру было 5 серьезных операций, везунчиком меня точно не назовешь. А в конкурсе, скажем так, победил на опыте!

- Главная звезда нынешней Премии - Эммануэль Адебайор. Чем он запомнился Вам как футболист? Доводилось с ним пересекаться? 

- С Адебайором на футбольном поле не пересекался. «Арсенал» мы побеждали раньше, Адебайор туда перешел через несколько лет. Но, конечно, знаю этого нападающего. Очень высокий, но, несмотря на это, пластичный и техничный. Хорошую карьеру сделал.

- Как прогнозист со стажем спрогнозируйте исход матча за Суперкубок “Зенит” - “Спартак”?

- Если говорить о ставке, то я бы сыграл «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча». А счет... Есть чуйка, что будет 3:1, но не знаю, в чью пользу. Фактор первого гола будет чрезвычайно важен. Тогда можно будет играть от соперника, ловить на контратаках.

АС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин