Эксклюзив

Егор Филин: Смотрел матч с Гренадой до 3:0, дальше было неинтересно

Читать 1 мин
0

Нападающий «Спартака» Егор Филин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, смотрит ли он текущие товарищеские матчи сборной России.

«Буду ли я смотреть матч Россия – Замбия? Пока не знаю, может быть. Все зависит от планов на вечер. Смотрел вот матч с Гренадой, первый тайм до счета 3:0. Наверное, специально смотрел до гола Дзюбы. А после этого соперник откровенно бросил играть. Дальше уже неинтересно было смотреть», – сказал Филин.

Товарищеская встреча с Гренадой, которая прошла 19 марта, завершилась победой россиян со счетом 5:0. Игра со сборной Замбии проходит сейчас в Москве на стадионе «ВТБ Арена».

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин