Эксклюзив

Максим Комтуа: Если мы хотим победить, каждый должен выкладываться на полную

Читать 1 мин
0

Форвард московского «Динамо» Максим Комтуа в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, что нужно его команде для победы в серии со СКА.

«Я – одно из главных оружий в серии со СКА? Ну, это СМИ делают такой выбор. Мы финишировали вторыми, у нас четыре хороших звена. Все здоровы. Один-два человека не решают исход серии, это дело всей команды. Если мы хотим победить, то каждый из нас должен выкладываться на полную. В СМИ любят говорить, что некоторые игроки важнее других. Но хоккей – командная игра. Так и будем побеждать.

СКА хорош в нападении, у их игроков высокий уровень мастерства. Они могут заставить тебя расплачиваться за твои ошибки, если ты не будешь возвращаться в оборону. СКА любит забивать, и мы должны обратить на это внимание. Нужно хорошо действовать в форчеке и забивать самим», – сказал Комтуа.

Серия между московским «Динамо» и СКА стартует 27 марта с двух матчей в столице России.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин