Новость
Эрик Перро выиграл гонку преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону
Читать 1 мин
0
Завершилась гонка преследования в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону. Соревнования проходили в австрийском Хохфильцене.
Победителем гонки стал французский биатлонист Эрик Перро, который преодолел дистанцию в 12,5 километра за 30.06,2, а также не допустил ни одного промаха на четырех рубежах. Это первая победа Перро на крупных соревнованиях в гонке преследования.
Вторым финишировал итальянец Томаззо Джакомель, который отстал от лидера на 10,2 секунды. Замкнул тройку лидеров норвежский спортсмен Йохан-Олав Ботн с отставанием от Перро в 29 секунд. Оба призера допустили по одному промаху.
В рамках второго этапа Кубка мира также пройдут две эстафеты и гонка преследования у женщин.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





