Энтони Смит: Боюсь ехать в Чечню, как-то страшно

Читать 1 мин
0

Энтони Смит заявил, что у него есть родственные связи в Чечне. При этом боец признался, что боится туда ехать.

Американский боец смешанных единоборств Энтони Смит, выступающий в полутяжелой весовой категории UFC, рассказал, что боится ехать в Чеченскую республику.

«Мачеха моей жены — из Чечни. Так что знаю про Чечню и ее окрестности. И на этом все. Москва и Чечня — знаю только два эти города в России. Приглашали в Чечню, да. Но отказался, потому что страшно. Не знаю, отпугивает как-то. Плюс я дрался с парнем из Чечни Адланом Амаговым и слышал безумные истории. Так что я не подхожу для этого», — цитирует Смита «Спорт-Экспресс».

В ночь на 14 мая Энтони Смит проведет поединок с бразильцем Джонни Уокером на турнире UFC on ABC 4 в Шарлотте.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин