Новость

Экс-игрок «Ман Сити» Божинов считает, что Головин мог бы выступать за «горожан»

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий «Манчестер Сити» Валерий Божинов считает, что из российских футболистов за «горожан» мог бы заиграть полузащитник «Монако» Александр Головин. Цвета монегасков Головин защищает с 2018 года.

«Головин смог бы, почему нет? Когда изменится политическая ситуация, Головин мог бы играть за «Манчестер Сити», — сказал Божинов в беседе с «Матч ТВ».

В составе «Монако» Александр Головин на данный момент провел 235 матчей, забил 34 мяча и отдал 40 результативных передач. Трофеев с французской командой Головин не выигрывал.

Контракт Александра с «Монако» рассчитан до 30 июня 2029 года, а его рыночную стоимость Transfermarkt оценивает в 20 млн евро.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин