Новость
Экс-игрок «Ман Сити» Божинов считает, что Головин мог бы выступать за «горожан»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший нападающий «Манчестер Сити» Валерий Божинов считает, что из российских футболистов за «горожан» мог бы заиграть полузащитник «Монако» Александр Головин. Цвета монегасков Головин защищает с 2018 года.
«Головин смог бы, почему нет? Когда изменится политическая ситуация, Головин мог бы играть за «Манчестер Сити», — сказал Божинов в беседе с «Матч ТВ».
В составе «Монако» Александр Головин на данный момент провел 235 матчей, забил 34 мяча и отдал 40 результативных передач. Трофеев с французской командой Головин не выигрывал.
Контракт Александра с «Монако» рассчитан до 30 июня 2029 года, а его рыночную стоимость Transfermarkt оценивает в 20 млн евро.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





