Эксклюзив
Экс-форвард «Трактора»: Нравится наблюдать за командой, смотрю как сериал
Читать 1 мин
0
Бывший нападающий «Трактора» Артем Пеньковский в интервью «РБ Спорт» в интервью «РБ Спорт» отметил работу медиа челябинского клуба. По итогам прошлого сезона «Трактора» стал лауреатом премии КХЛ по маркетингу и коммуникациям.
— Отдельно отметил бы работу медиа в «Тракторе», очень нравится наблюдать за командой с этой стороны. Интересно смотреть видео на YouTube, разные интересные передачи. Смотришь как сериал, балдеешь от этого, — утверждает Пеньковский.
— Смотрите клубный сериал «Камеру убери?»
— Да, «Камеру убери». Еще недавно смотрел «Битву мемов». Такие нюансы интересны. Так что смотрю «Трактор» как сериал.
Полностью интервью с Артемом Пеньковским читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





