Экс-форвард «Трактора»: Хочется, чтобы команда выиграла Кубок Гагарина
Бывший нападающий «Трактора» Артем Пеньковский в интервью «РБ Спорт» оценил выступление челябинской команды в сезоне КХЛ. «Трактор» лидирует в конференции Восток.
— Вас радует выступление «Трактора» в сезоне? Команда идет на первом месте на Востоке.
— Конечно. Хочется, чтобы команда выиграла Кубок Гагарина, это будет праздник для города. Уже пора брать Кубок. Хочется, чтобы город порадовался за команду, а она – порадовала город. Тем более там играют знакомые ребята — Илья Карпухин, Саня Шаров. Они хорошие игроки и хорошие люди, хочется, чтобы они побеждали. Знаю, что с прошлого сезона у «Трактора» противостояние с «Локомотивом» идет. Есть ощущение, что эти команды встретятся в плей-офф и могут чуть ли не в финале оказаться.
Полностью интервью с Артемом Пеньковским читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





