Эксклюзив

Экс-форвард «Трактора»: Хочется, чтобы команда выиграла Кубок Гагарина

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий «Трактора» Артем Пеньковский в интервью «РБ Спорт» оценил выступление челябинской команды в сезоне КХЛ. «Трактор» лидирует в конференции Восток.

— Вас радует выступление «Трактора» в сезоне? Команда идет на первом месте на Востоке.
— Конечно. Хочется, чтобы команда выиграла Кубок Гагарина, это будет праздник для города. Уже пора брать Кубок. Хочется, чтобы город порадовался за команду, а она – порадовала город. Тем более там играют знакомые ребята — Илья Карпухин, Саня Шаров. Они хорошие игроки и хорошие люди, хочется, чтобы они побеждали. Знаю, что с прошлого сезона у «Трактора» противостояние с «Локомотивом» идет. Есть ощущение, что эти команды встретятся в плей-офф и могут чуть ли не в финале оказаться.

Полностью интервью с Артемом Пеньковским читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин