Эдуард Вартанян: Я в Гран-при АСА из-за денег

Читать 1 мин
0

32-летний российский боец смешанных боевых искусств Эдуард Вартанян рассказал, почему участвовал в Гран‑при АСА. Спортсмен хотел заработать денег.

16 июня Вартанян выиграл 25-й бой в карьере. В рамках финала Гран-при легковесов Эдуард нанес поражение Артему Резникову, который представляет Казахстан. Благодаря этой победе Вартанян получил 200 тыс. долларов.

«Мотивация? Деньги. Я в Гран‑при из‑за денег. В январе получил американскую визу. Начнем общаться и придем к каким‑то знаменателям», — цитирует Вартаняна «Матч ТВ».

Ранее Вартанян в беседе «РБ Спорт» сообщил, что у него есть возможность оказаться в UFC, при этом пока нет никакой конкретики относительно его будущего.

Вартанян начал карьеру в ММА в 2011 году. В данный момент боец идет на серии из семи побед кряду.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин